Асбокартон огне- и щёлочестойкий, механически стойкий.
Применение асбокартона: Применение асбокартона обеспечивает полную пожарную безопасность, поскольку асбестовый картон не сгораем и при нагревании его физико-механические показатели меняются незначительно.
В зависимости от применения асбестовый картон изготавливается следующих марок: КАОН-1, КАОН-2 - картон асбестовый общего назначения; КАО – картон асбестовый обмуровочный; КАП - картон асбестовый прокладочный.
КАОН 10 мм - вес листа примерно 10 кг +-0,5 кг, размер листа 1000х800х10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Плотность | 1400 кг/м3 |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Тип | Асбестовый картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Лист |
| плотность | 1000-1400 кг/м3 |
| теплопроводность | λ 0,157 [Вт/м °С] |
| t применения | =до +400 ⁰С |
| Вес листа | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴
- Способ упаковки: Отправка целым листом от 5 шт на паллете, так как листы хрупкие. Отправка 1 шт только если сложить его на 4 части, размер которых будет 40х50см.






