
Стеклопластик фольгированный РСТ-300
170 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: стеклопластик
- +380 (50) 515-49-05
- +380 (67) 311-25-35
- +380 (48) 788-25-35
Стеклопластик фольгированный РСТ-300 Ф В (производство Украина).
Плотность: 300 г/м2 +-10%.
Ширина: 100 см.
Длина рулона: 100 м.
Фольга армированная: 10 мкм
Стеклопластик РСТ-300 - это гибкий водонепроницаемый материал на основе стеклоткани с покрытием или без армированной фольгой для защиты от ультрафиолета.
Широко применяется для наружной теплоизоляции, так как является плотным и водонепроницаемым. Позволяет оградить теплоизоляцию и объект изоляции от воздействия окружающей среды.
Обеспечивает надежную гидроизоляционную защиту тепловой изоляции трубопроводов и оборудования как внутри, так и вне помещений.
Рекомендуемый нахлест при монтаже – 200 мм. Закреплять на объекте изолирования проволокой монтажной
оцинкованной, скотчем алюминиевым самоклеящимся, бандажной лентой с замками, лентой из оцинкованной стали.
Рекомендуемая температура применения от -40°С до +60°С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ткани | Техническая ткань |
| Состав | склотканина + пластик + фольга |
| Покрытие ткани | Алюминизированное |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1000 мм |
| Довжина | 100 м |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 1000 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Вес упаковки | 30 кг |
- Цена: 170 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м








