
Кирпич шамотный огнеупорный ША-44
122 ₴
Минимальный заказ — 420 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: кирпич
Отправка с 11 мая 2026+380505154905
- +380 (50) 515-49-05
- +380 (67) 311-25-35
- +380 (48) 788-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Огнеупорный кирпич
Огнеупорный шамотный кирпич ША-44
Температура применения: +1700 °С
Размер: 230х114х65х55 мм. Клиновой ребровой
Вес: 3,2 кг
Минимальный заказ: 1 паллета
Количество на паллете: 420 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский огнеупорный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Классификационная температура | 1700 °С |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 3.2 кг |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглощение | 7 |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Теплопроводность | 0.07 |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Марка кирпича | ША-44 |
| Поддон | 420 шт |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Огнеупорность, °С | 1700 |
| Массовая доля алюминий оксида (Al2O3), % | 34.13 |
| Вес кирпича | 3.2 кг |
| Температура начала размягчения, °С | 1300 |
| Поверхность | Шероховатая |
| Размер кирпича | 230х114х65х55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴
- Минимальный заказ: 420 шт.



