
Кирпич шамотный огнеупорный ША-8
160 ₴
Минимальный заказ — 324 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: кирпич
Отправка с 21 мая 2026+380505154905
- +380 (50) 515-49-05
- +380 (67) 311-25-35
- +380 (48) 788-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Огнеупорный кирпич
Огнеупорный шамотный кирпич ША-8
Температура применения = 1700 ⁰С
Размер: 250х124х65 мм. Рядовой
Вес: 4,4 кг
Минимальный заказ: 1 паллета
Количество на паллете: 324 шт
Доставка по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский огнеупорный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 4.4 кг |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Марка кирпича | ША-8 |
| Поддон | 324 шт |
| Вес кирпича | 4.4 кг |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглощение | 7 |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Рядовой |
| Теплопроводность | 0.07 |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Поверхность | Шероховатая |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
- Минимальный заказ: 324 шт.




