
Плита базальтовая техническая ТехноНиколь 20 мм, 1,2 кв.м.
142 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: плита
- +380 (50) 515-49-05
- +380 (67) 311-25-35
- +380 (48) 788-25-35
Плита базальтовая техническая
Указана минимальная толщина плиты - 20 мм. Размер плиты может быть 25 мм, 40 мм, 50 мм и 100 мм. А также плита может быть покрыта фольгой. Для уточнения цены – обращайтесь по телефонам компании.
Рабочая температура применения до +450 °С.
Плита предназначена для изоляции / утепления горизонтальных, а также вертикальных поверхностей высокотемпературных агрегатов (котлов, емкостей, резервуаров).
Размер плиты 1200х1000 мм или 600х1000 мм. Толщина - 20, 25, 40, 50, 100 и 200 мм.
Химическая и биологическая стойкость. Экологическая чистота.
Не горит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Площадь 1 шт | 1,2 кв.м. |
- Цена: 142 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



