
Стеклоткань ЭЗ-200
75 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 200 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: стеклоткань
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 515-49-05
- +380 (67) 311-25-35
- +380 (48) 788-25-35
Стеклоткань Э3-200 – электроизоляционная стекловолоконная ткань, плотностью 200 г/м2, полотняного переплетения.
Технология изготовления стеклоткани Э3-200 предполагает переплетение специальным образом подготовленных нитей. Материал универсален и может использоваться при широком диапазоне рабочих температур. Такая стеклоткань используется при изоляции трубопроводов, турбин и инженерных объектов, а также при создании плат, электроизоляции, фольгированных диэлектриков.
Материал химически устойчив, абсолютно пожаробезопасен (негорючесть и невосполоменяемость - одно из главных достоинств стеклотканей), выдерживает диапазон температур от -200°С до +550° С (рабочая температура до +300 °С).
Стеклоткань - долговечный и экологически чистый материал, обладающий высокой стойкостью к разложению, не подвержен коррозии и механическому износу.
Для покровного слоя трубной теплоизоляции так же можно подобрать стеклоткань Т-13 ПМ (285 г/м2), которая плотнее, или стеклоткань более низкой плотности ТГ-140.
Для наружной теплоизоляции трубопроводов рекомендуем обратить внимание на водоотталкивающие стеклопластики РСТ или оцинкованные покрытия.
Рулон - 200 м, ширина рулона - 127 см. Цена за погонный метр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ткани | Техническая ткань |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1270 мм |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 200 |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 1270 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Вес упаковки | 51 кг |
| Размеры | |
| Площадь рулона | 254 кв.м. |
- Цена: 75 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 200 пог.м


