Бухта 10 кг
ШАОН (шнур асбестовый общего назначения) состоит из волокон хризотилового асбеста с примесью хлопка и других химических волокон.
Стойкий к газовым и паровым средам. Вибростойкий.
Применяется для теплоизоляции тепловых агрегатов, используются в уплотнении соединений в различных тепловых агрегатах и теплопроводящих системах.
Работоспособен при t до + 400 ⁰С. Диаметр от 3 мм. до 35 мм.
ШАОН 10 мм - бухта 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Шнур |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Фасовка | бухта 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: шнур йде в бухтах по 10-15 кг






