
Кирпич шамотный огнеупорный ША-23
113 ₴
Минимальный заказ — 480 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: кирпич
Отправка с 21 мая 2026+380505154905
- +380 (50) 515-49-05
- +380 (67) 311-25-35
- +380 (48) 788-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Огнеупорный кирпич
Огнеупорный шамотный кирпич ША-23
Температура применения: +1700 °С
Размер: 230х114х65х45 мм. Клиновой торцевой
Вес: 3 кг.
Минимальный заказ: 1 паллета
Количество на паллете: 480 шт
Доставка по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский огнеупорный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Классификационная температура | 1700 °С |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 3 кг |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кирпича | 230х114х65х45 мм |
| вес 1 шт. | 3 кг |
| 1 поддон | 480 шт |
| Марка кирпича | ША-23 |
| Тип кирпича | Клиновой торцевой |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴
- Минимальный заказ: 480 шт.



